Главная » Методическая копилка » Дошкольное образование » Разное


Рекомендация

СКАЧАТЬ (20.3 Kb) 10.09.2021, 14:19
Невструева С.С.
воспитатель
Рекомпендация
на воспитателя  МБДОУ детский сад № 24 города Ельца
Невструеву Светлану Сергеевну
 для участия в IX Всероссийском конкурсе «Воспитатели России»

 
        Невструева Светлана Сергеевна, 03.04.1984 г.р., родилась в г. Ельце, имеет два высших  образования в сфере педагогики и менеджмента, высшую квалификационную категорию по должности воспитатель, общий стаж работы 16 лет, педагогической работы 10 лет.

   В 2013 г. была награждена грамотой администрации города Ельца за успехи  в воспитании детей дошкольного  возраста.

     Светлана Сергеевна  вместе с воспитанниками активно участвует в различных конкурсах и смотрах городского, областного и регионального уровня, неоднократно были победителями. По результатам мониторинга качества воспитания и образования детей ежегодно имеет высокие показатели.

    Невструева С.С., активно участвует в работе педагогических советов, творческой группе, принимает активное участие в МО для воспитателей города.  Светлана Сергеевна, всегда владеет последними новшествами и информацией в области педагогики и психологии дошкольника.

    С 2011 по 2013 гг. входила в состав рабочей группы экспериментальной площадки на базе ДОУ по теме «Эколого - оздоровительная работа с детьми в региональном компоненте». Результат работы данной площадки – выпуск и презентация программы по экологу - оздоровительному направлению «Мир вокруг – здоровью друг».

     С 2014 – по 2016 гг. входила в группу участников стажировочной  площадки, в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2011 – 2015 г. в Липецкой области, по теме «Введение Федеральных государственных образовательных стандартов ДО».

      С 2016  по 2017 г. входила в состав группы   участников сетевого проекта «Внедрение опыта дошкольных образовательных организаций по апробации ФГОС в практику детских садов области как ресурс повышения квалификации работников дошкольного образования». По завершению проекта МБДОУ детский сад № 24 г. Ельца получил статус стажировочной площадки по реализации ФГОС дошкольного образования.

С 2015 года Невструева Светлана Сергеевна является руководителем детского объединения по художественно-эстетическому направлению «Юный художник».

    За годы работы зарекомендовала себя как, творческий, деятельный, грамотный педагог, умелый организатор и генератор идей, сторонник активного и здорового образа жизни, является активным участником творческой группы: оказывала помощь в подготовке участников и победителей профессиональных конкурсов муниципального и регионального уровня.

С 2016 года Светлана Сергеевна является специалистом Консультативного пункта на базе МБДОУ детский сад №24.

Невструева Светлана Сергеевна является активным общественным деятелем: организует и проводит хоккейные турниры среди юношей всероссийского и регионального уровня.

     Светлана Сергеевна, пользуется заслуженным уважением коллег и родителей и достойна стать участником IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

   Кандидатура  Невструевой Светланы Сергеевны рассмотрена и рекомендована на педагогическим совете МБДОУ детский сад № 24 города Ельца» (протокол от  23.08.2021г. №5).

 
Заведующий МБДОУ
детский сад №24 г. Ельца                                                  З.Д. Чистякова


Категория: Разное
Просмотров: 476 | Загрузок: 6 | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: