Главная » Публикации » Осенние мгновения » Проза (дети)

В категории материалов: 17
Показано материалов: 11-17
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Автор: Анастасия Юданова, 16
О великий, могучий и правдивый русский язык. В русском языке найдутся десятки эпитетов, описывающих прекрасную пору - осень.
Проза (дети) |


Автор: Анастасия Степанова, 12
Для меня осень - это поездка за грибами: под осенним листом можно найти опят, возле сосны - рыжика, внимательнее посмотрев под березой, отыщешь белые грузди. Во время прогулки по лесу слышишь, как рябчик куликает своих товарищей.


Автор: Ксения Пьянкова, 13
Жила-была девочка по имени Оля. Она не любила осень, потому что нужно ходить в школу. Постоянно идет дождь, от чего становится грустно.


Автор: Анна Лоскутова, 12
Осень - самое красивое время года для меня. Желтые, красные, оранжевые, светло- зеленые листья падают. Такое ощущение, что они кружатся в осеннем вальсе.


Автор: Елизавета Стахеева, 14
Эта история произошла в осенний пасмурный день. В маленькой хижине под желтыми ветвями березы жили дедушка и бабушка. У них было двое детей: дочь и сын. Они давно выросли и разъехались по далеким городам. У них тоже уже появились дети. Но внуки редко приезжали к старому дедушке и заботливой бабушке. А ведь они хотели чаще видеться с кровинушками, кормить свежими пирожками.


Автор: Иван Топычканов, 12
Начало осени - красивая пора. В это время листья переодевают свой наряд: меняют зеленые листья на разноцветные. Погода вносит свои плоды.


Автор: Софья Макарова, 12
[size=14]Осенью начинается учёба. Тяжело.

1-10 11-17